Марез: мы не «плавили» Раньери | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марез: мы не «плавили» Раньери

17 марта 2017 admin 0 Comments

Марез: мы не «плавили» Раньери


Полузащитник Лестера Рияд Марез заявил, что игроки команды не ставили перед собой цель показывать плохие результаты ради увольнения с поста менеджера клуба Клаудио Раньери.

Об увольнении итальянского специалиста стало известно 23 февраля. Коуч, под руководством которого Лисы в минувшем сезоне сенсационно и впервые в своей истории завоевали чемпионский титул в Премьер-лиге, в текущем розыгрыше чемпионата выступают крайне плохо и на момент увольнения Раньери практически скатились до зоны вылета.

«Игроки и все работники клуба знают, что мы не «плавили» Раньери, как это говорят в прессе. Конечно, каждый может говорить, что ему угодно, но факт остается фактом», — цитирует Мареза Sky Sports.

«Критика никак не влияет на нас. Журналисты пишут это потому, что это их работа. Они должны критиковать. А мы находимся в клубе для того, чтобы играть и выигрывать».

Отметим, что после увольнения Клаудио Раньери Лестер добыл две победы в двух проведенных матчах в рамках АПЛ — против Ливерпуля (3:1) и Халл Сити (3:1), а также обыграл со счетом 2:0 Севилью в ответном поединке 1/8 финала Лиги чемпионов и оформил выход в четвертьфинал турнира, где, согласно результатам проведенной сегодня в Ньоне жеребьевки, сыграет против Атлетико.

Удачная серия Лестера убедила клубных боссов утвердить на должности менеджера бывшего помощника Раньери Крейга Шекспира, который исполнял обязанности коуча после ухода итальянца.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *