Марин Хонда: хочу отобраться на Олимпийские игры | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марин Хонда: хочу отобраться на Олимпийские игры

1 мая 2017 admin 0 Comments

Марин Хонда: хочу отобраться на Олимпийские игры


Фигуристка Марин Хонда приняла участие в совместных тренировках кандидатов на участие в Олимпийских Играх 2018 года.

Вице-чемпионка мира среди юниоров в женском одиночном катании Марин Хонда приняла участие в совместных тренировках, которые Национальный олимпийский комитет Японии провел для кандидатов на поездку на Зимние Олимпийские Игры 2018 года в Пхеньчхан в национальном тренировочном центре Адзиномото в Токио. Во время занятий перед ними выступил профессор Такэда с лекцией о каллиграфии.

В рамках лекции спортсменам было предложено описать самое важное в их жизни при помощи одного иероглифа. Марин Хонда выбрала иероглиф «Холод», который входит в её имя, а чемпион мира в мужском одиночном катании Юдзуру Ханю выбрал иероглиф, означающий «Парение». Все спортсмены написали выбранный иероглиф в центре листа бумаги, выданного профессором, а потом все вместе сфотографировались на память.

Марин Хонда объяснила свой выбор так: «Я не думала, как выразить это одним иероглифом. Просто написала, повинуясь своим чувствам». После трехдневных тренировок Хонда отправится прямо в аэропорт и полетит ставить программы. «Я хочу попробовать отобраться на Олимпийские Игры, хочу стать сильнее, мне не терпится приступить к работе», — сказла фигуристка, улыбаясь.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *