Мариуполь близок к подписанию Мищенко, Белого и Эрикса, а еще рассчитывает на Болбата | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мариуполь близок к подписанию Мищенко, Белого и Эрикса, а еще рассчитывает на Болбата

7 июля 2017 admin 0 Comments

Мариуполь близок к подписанию Мищенко, Белого и Эрикса, а еще рассчитывает на Болбата


Мариуполь в ближайшее время планирует завершить ряд сделок, а еще несколько вариантов усиления состава держит в самых ближайших планах.

О скором подписании новичком Премьер-лиги Мищенко и Белого в прессе сообщалось еще 30 июня, однако пока контракты с этими игроками не подписаны.

Аналогичная ситуация пока наблюдается и вокруг бразильского легионера Эрикса, который пребывает в стане мариупольцев на просмотре.

Однако в руководстве Мариуполя планируют разобраться с этими вопросами в ближайшее время и закрыть сделки. Также ждут в Мариуполе и хавбека Шахтера Сергея Болбата, отыгравшего минувший сезон в Бельгии на правах аренды за Локерен.

«В ближайшие дни все прояснится. Думаю, все-таки мы увидим в команде Сергея Болбата и на этом все, хотя зарекаться не нужно, ведь еще не начался сезон, а у нас микроповреждения. Хотим подписать ребят, чтобы у нас было не просто усиление, но и глубина состава», — сказал главный тренер азовцев Александр Севидов в интервью телеканалу Футбол 1.

Также работает с командой и экс-защитник Динамо Евгений Макаренко. Мариуполь заинтересован в том, чтобы заключить с беком полноценный контракт, однако в этом вопросе говорить о вероятном успехе довольно рано.

«Я с ним разговариваю каждый день, ведь он все время живет с нами, но пока говорить о каком-либо сотрудничестве очень рано».

Напомним, в настоящее время Мариуполь, выигравший минувший розыгрыш Первой лиги, проводит тренировочный сбор в Киеве.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *