Мария Шарапова и Серена Уильямс продолжают разборки | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мария Шарапова и Серена Уильямс продолжают разборки

1 июля 2013 admin 0 Comments

Противостояние между Шараповой и Уильямс вышло за пределы теннисного корта, став причиной громкого скандала. Об этом читайте в статье.

Скандал между двумя лидерами женского тенниса продолжается. Ссора Шараповой и Уильямс продолжает обрастать новыми подробностями.

Напомним, начало всему положила темнокожая спортсменка. Она рассказала Rolling Stone о Шараповой, назвав ее жизнь и отношения довольно скучными. Россиянка решила не оставаться в стороне, наказав обидчицу.

Мария заметила, что Уильямс лучше заняться отношениями с бойфрендом. Она слишком напряжена считает спортсменка, пусть попробует массажное кресло от компании us media — может хоть это приведет ее в чувство. К тому же ее ( Уильямс ), парень воспитывает детей, ранее несколько раз был женат, а сейчас пытается развестись.

Также Уильямс отметилась и другим необычным заявлением. Оно касалось изнасилования несовершеннолетней девочки членами футбольной команды. Тогда оказалось, что пострадавшая в момент инцидента была сильно пьяна. Уильямс-младшая подчеркнула, что жертва должна была осознавать последствия употребления алкоголя. Вскоре американке пришлось признать свою неправоту.

Мария Шарапова добавила, что Серене следует говорить о спорте, она же пытается привлечь внимание к своей личности какими-то горячими темами. Это у нее получается не очень хорошо.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *