Маркес даже за 100 миллионов не примет бой с Паккьяо | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маркес даже за 100 миллионов не примет бой с Паккьяо

2 марта 2017 admin 0 Comments

Маркес даже за 100 миллионов не примет бой с Паккьяо


Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) ни при каких условиях не станет проводить пятый бой с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО).

Неназванные инвесторы из Азии якобы готовы предложить Маркесу 70 миллионов долларов за пятый бой с Паккьяо. Мексиканский ветеран, несмотря на длительный простой, все еще рассчитывает провести свой прощальный бой, но следующим соперником Маркеса (предположительно в июне) точно будет не Паккьяо.

Маркес убежден, что в их соперничестве с Паккьяо давно поставлена точка. Десятки миллионов долларов не способны изменить мнение мексиканца, который в 2012-м году нокаутировал Мэнни и взял реванш у филиппинца за два поражения при одном ничейном поединке.

«Я не знаю, это серьезное предложение, или просто слух. В конце концов, неважно, о какой сумме идет речь – 30, 40, 50 или 100 миллионов. Есть боксеры, которым можно предложить эту сумму, но лично для меня деньги неважны.

Мое возвращение? Все хорошо. Мы начали тренироваться 10 февраля. Сейчас третья неделя. Начинаем подбирать темп. Мое стремление быть в зале и приверженность имеют важное значение», — приводит слова Маркеса ESPN Deportes.

Пока Хуану Мануэлю Маркесу не удается вести полноценную работу, поскольку его главный тренер Начо Беристайн готовит Хулио Сезара Чавеса-младшего к бою с Саулем Альваресом (6 мая, Лас-Вегас).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *