Марко ПАРОЛО: «Хотим взять реванш у Испании» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марко ПАРОЛО: «Хотим взять реванш у Испании»

26 июня 2016 admin 0 Comments

Марко ПАРОЛО: «Хотим взять реванш у Испании»

Хавбек сборной Италии — о предстоящем матче команды против Испании

Полузащитник Лацио и итальянской сборной Марко Пароло дал интервью накануне матча 1/8 финала Евро-2016 против Испании.

 

«Против Испании нас ждет жесткий и тяжелый поединок. Но мы упорно готовимся и постараемся подойти к нему с необходимым желанием и энтузиазмом, а также осознавая то, какой путь мы прошли до сих пор. Нашим главным оружием является смирение, желание бороться и действовать с самопожертвованием. Также мы все следуем тем указаниям, которые дает нам тренер.

 

Ротация в матче с Ирландией? Конечно, это дает нам небольшое преимущество. Но мы заработали его, выиграв два первых матча. В предстоящем противостоянии нужно сработать отлично и продемонстрировать на поле в очередной раз наши лучшие качества — интенсивность и желание бороться. Тот факт, что у нас есть больше дней на подготовку, может сыграть нам на руку, но нужно сказать, что у испанцев более привычные игроки к такому плотному графику. Думаю, что соперник будет готов не хуже нашего.

 

Поражение в финале 4:0 на прошлом Евро? Мы проанализировали тот матч. Теперь все начинается заново, и мы можем всё перевернуть в свою пользу. Нам бы хотелось взять реванш за ту неудачу, и это разжигает наш внутренний огонь еще больше. Это поможет нам провести большой матч.

 

Иньеста? Это необыкновенный игрок. Один из моих идолов. Для меня будет очень волнительно противостоять ему в понедельник. Как его остановить? Только через командную работу».

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *