Марлинз вырывают победу у Нэшеналз в экстра-иннингах | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марлинз вырывают победу у Нэшеналз в экстра-иннингах

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Марлинз вырывают победу у Нэшеналз в экстра-иннингах


Удар Джастина Бура принес победу Майами против Вашингтона со счетом 4:3.

Марлинз начали сезон с двух поражений кряду против претендентов на победу в чемпионате из Вашингтон Нэшеналз, но сумели скрасить старт победой в сегодняшнем матче со счетом 4:3.

Героем встречи стал первый бейсмэн Джастин Бур, который отбил победный дабл при двух аутах в десятом иннинге. Бур начал сезон без ударов в первых десяти выходах на биту, что привело к понижению его места в линейке отбивающих до седьмой позиции. Нападение Марлинз проснулось в конце игры, забив четыре рана с восьмого по десятый иннинги, а также сделали 14 хитов, что на шесть больше, чем у их соперников.

Стартер Том Кохлер отработал 5 иннингов, пропустив всего один ран, что дало Майами шанс на победу в матче, даже несмотря на фантастическую игру питчера Вашингтона Джио Гонзалеза, который отработал семь иннингов на ноль с семью страйкаутами. Кетчер Джей Ти Реалмуто отбил второй хоум ран в сезоне, и он лидирует в команде по этому показателю.

Кроме Джио Гонзалеза в составе Нэшеналз отличились Адам Итон, Джейсон Верс и Райан Циммерман, которые отбили по хоум рану, а Тре Тернер украл вторую базу в сезоне. Для Циммермана он стал вторым в сезоне и это второй подряд хоумер для капитана Вашингтона.

Реливер Марлинз Кайл Бараклоу пропустил первый хоум ран в своей карьере против беттера правши (179 беттеров), когда Джейсон Верс послал питч Бараклоу на трибуны. Блэйк Трейнен упустил свой первый сэйв в сезоне, вновь подогревая ситуацию вокруг своей роли клоузера, а вот его визави из Майами Адриан Рамос спокойно закрыл игру в десятом иннинге.

Вашингтон – Майами – 3:4 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0, 1:2, 0:1, 0:1)

Победа: Фелпс (1-0)
Поражение: Блэнтон (0-1)
Сэйв: Рамос (1)
Хоум Раны: В – Итон (1), Верс (1), Циммерман (2); М — Реалмуто (2).
Украденные базы: В – Тернер (2); М – Гордон (1).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *