Марлос: «Игра за сборную Украины будет моим подарком за то, что меня хорошо приняли в этой стране» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марлос: «Игра за сборную Украины будет моим подарком за то, что меня хорошо приняли в этой стране»

25 июля 2016 admin 0 Comments

Марлос: "Игра за сборную  Украины будет моим подарком за то, что меня хорошо приняли в этой стране"

 

Игрок «Шахтера» обдумывает вариант выступления за сборную Украины

Полузащитник «Шахтера» Марлос на пресс-конференции перед матчем с «Янг Бойз» рассказал о работе с Паулу Фонсекой и ответил на вопрос о выступлении за сборную Украины.

– Приятно, что у нас период больших изменений. Это абсолютно нормально, что некоторые игроки могут иметь сложности с адаптацией. Но я уже полностью привык. Пауло интеллигентный тренер, который легко доносит до нас свои идеи.

— Вы будете играть за сборную Украины, если поступит такое предложение?

 – Есть такая возможность. Это все очень сложно, потому что есть вопросы гражданства и документов. В моем возрасте мне тяжело принимать такие решения. Но такая возможность есть, она сейчас обдумывается. Если такое случится, то для украинцев это будет мой подарок за то, что меня хорошо приняли в этой стране.

— Думаете ли вы о переходе в другой клуб?

– У меня были предложения и мы их рассматривали, но это бизнес и все решалось на другом уровне. Сейчас я счастлив в «Шахтере». После своей игры в прошлом сезоне я бы мог играть в более серьезном чемпионате.

— Что думаете о «Янг Бойз»?

– Высококвалифицированная команда, так технически, так и тактически. У нее есть скоростные игроки. Понятно, что легко не будет. Но, я надеюсь, мы сможем показать себя с лучшей стороны и пройти дальше, – сказал Марлос.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *