• |

•

2222960 Украина

16 февраля 2018, 21:27

Вингер Шахтера Марлос поучаствовал во всех пяти голах в ворота Черноморца (5:0) в матче 20-го тура Премьер-лиги.

В первом тайме 11-й номер Горняков сделал две результативные передачи на Факундо Феррейру и забил сам. После перерыва Марлос отличился еще одним голом, а под конец встречи помог ассистом Виктору Коваленко.

После этой игры на счету вингера 10 голов и 6 результативных передач в 19 матчах Премьер-лиги.

Больше Марлоса в УПЛ в этом сезоне забивает лишь его одноклубник Феррейра — 15 голов и 1 ассист.

Всего же на счету вингера, принявшего осенью прошлого года гражданство Украины, 12 голов и 8 ассистов в Премьер-лиге и Лиге чемпионов.

В среду, 21 февраля, Шахтер сыграет против Ромы в Харькове в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов.