Маррей: «Игра дель Потро лучше, чем его рейтинг» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маррей: «Игра дель Потро лучше, чем его рейтинг»

2 июня 2017 admin 0 Comments

Маррей: «Игра дель Потро лучше, чем его рейтинг»


Британский теннисист Энди Маррей прокомментировал свой выход в третий раунд Ролан Гаррос.

Первый номер посева Маррей столкнулся с большими проблемами в матче с Мартином Клижаном, но в итоге сумел пройти словака — 6:7 (3), 6:2, 6:2, 7:6 (3).

«Я ожидал, что мне будет очень тяжело. Он наносит очень классные удары и способен взять очко, отбивая мяч в любой точке корта. Иногда мне казалось, что я классно пробил, но Клижан в итоге выходил из сложной ситуации и выигрывал розыгрыш. Уже по ходу поединка мне удалось все чаще диктовать свои условия. Но когда Мартин контролирует свой форхенд, становится очень сложно», — цитирует Энди пресс-служба АТР.

Дальше Энди Маррея ждет классический поединок против аргентинца Хуана Мартин дель Потро, который является 30-й ракеткой планеты.

«На мой взгляд, игра дель Потро лучше, чем его нынешний рейтинг. Он вернулся после травм, а позади у него в текущем сезоне очень много сильных соперников. Кажется, он дважды встречался с Новаком Джоковичем, а также противостоял игрокам из топ-10. Но Хуан Мартин показывает классный теннис, поэтому будет непростой поединок».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *