Маррей легко обыграл Хачанова и вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маррей легко обыграл Хачанова и вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос

5 июня 2017 admin 0 Comments

Маррей легко обыграл Хачанова и вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос


Первая ракетка мира Энди Маррей на пути к четвертьфиналу Открытого чемпионата Франции спокойно разобрался с сенсационным россиянином Кареном Хачановым.

После эмоциональной победы над Хуаном Мартином дель Потро Маррея ждал дебютант четвертого раунда на Шлемах Карен Хачанов – 21-летний россиянин, заслуживший сравнений с Маратом Сафиным, впечатлил в матчах с Томашем Бердыхом и Джоном Иснером, проиграв двум опытным бойцам АТР-тура всего один сет.

В первом сете Маррей показал Хачанову, что у него очень мало общего с Бердыхом и Иснером. Британец допустил одну невынужденную ошибку, реализовал свой единственный брейк-поинт, а на своей подаче за четыре гейме проиграл всего пять мячей.

Две следующих партии прошли по одинаковому сценарию – Маррей первым делал брейк, затем упускал гейм на своей подаче, но только лишь для того, чтобы снова огорчить Хачанова на приеме и завершить игровой отрезок в свою пользу.

Статистика матча

Маррей легко обыграл Хачанова и вышел в четвертьфинал Ролан Гаррос

Энди Маррей в 29-й раз сыграет в четвертьфинале турнира серии Большого шлема, причем за последние шесть лет шотландец только дважды не добирался до этой стадии. Соперник Маррея по 1/4 финала в эти минуты определяется в матче между испанцем Фернандо Вердаско и сильнейшим теннисистом Азии Кеи Нисикори.

4-й раунд

Энди Маррей (Великобритания, 1) – Карен Хачанов (Россия) – 6:3, 6:4, 6:4

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *