Маррея потрясла жеребьевка Индиан-Уэллса | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Маррея потрясла жеребьевка Индиан-Уэллса

9 марта 2017 admin 0 Comments

Маррея потрясла жеребьевка Индиан-Уэллса


Лидер мирового рейтинга Энди Маррей прокомментировал итоги жеребьевки, которая отправила в одну часть сетки целый ряд звезд.

В одной из секций сетки до финала турнира BNP Paribas Open обязательно пересекутся победители матчей с участием Новака Джоковича, Рафаэля Надаля, Роджера Федерера, Хуана Мартина дель Потро, Ника Кирьоса и Александра Зверева.

«Это потрясающая жеребьевка. Я никогда не видел ничего подобного. Это одна из самых сложных секций жеребьевки в истории тенниса», — цитирует Маррея пресс-служба АТР.

«Стоит учитывать количество титулов Большого шлема, которое завоевали некоторые из этих игроков, а также уровень молодых и перспективных игроков, которые еще долго будут находиться в топе. Это будет очень увлекательная борьба. Даже парни вроде Фернандо Вердаско — очень опасные игроки. Всем участником из этой секции будет очень тяжело. Наверняка многие хотели бы избежать попадания туда».

Стоит отметить, что Маррей — единственный из «Big Four», кто еще не торжествовал в Индиан-Уэллсе. Как и остальные сеяные, финалист 2009 года пропускает первый круг. Во втором раунде он сыграет с квалифайером или Лу Яньсюнем, а на следующем этапе попадет на Фелисиано Лопеса.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *