Марсело Бьелса проработал тренером «Лацио» два дня | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марсело Бьелса проработал тренером «Лацио» два дня

8 июля 2016 admin 0 Comments

Марсело Бьелса проработал тренером "Лацио" два дня

 

Аргентинец ушел с поста главного тренера «Лацио» спустя два дня после назначения

Аргентинец Марсело Бьелса разорвал контракт с римским «Лацио» спустя два дня после назначения на должность главного тренера.

О назначении Бьелсы на пост главного тренера было объявлено в субботу. О причинах произошедшего не сообщается.

«Мы с удивлением объявляем об отставке Марсело Бьелсы. Отметим также, что это является явным нарушением контрактных обязательств. Клуб сохраняет за собой право на все необходимые действия для защиты своих интересов. Управление командой на заключительном подготовительном этапе к сезону поручается Симоне Индзаги», – говорится в сообщении «Лацио».

Последним местом работы Бьелсы был «Марсель», который он возглавил в мае 2014 года и привел к четвертому месту в чемпионате Франции в сезоне-2014/15. В августе 2015 года, после домашнего поражения от «Кана», тренер объявил об отставке. Также специалист известен по работе со сборной Аргентины, с которой выиграл Олимпиаду в 2004 году, и с «Атлетиком» из Бильбао, с которым выходил в финал Лиги Европы-2011/12.

Минувший сезон «Лацио» завершал под руководством Симоне Индзаги, который в апреле сменил на посту тренера отправленного в отставку Стефано Пиоли.


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *