Марсель вырвал ничью с Бордо и сохранил пятое место | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марсель вырвал ничью с Бордо и сохранил пятое место

15 мая 2017 admin 0 Comments

Марсель вырвал ничью с Бордо и сохранил пятое место


Марсель и Бордо не выявили сильнейшего (1:1) в 37-м туре французской Лиги 1.

Марсель и Бордо ведут борьбу за пятое место в таблице, и сегодняшняя игра должна была стать ее решающим аккордом.

Бордо играл дома и уже на старте матча забил — защита Марселя привычно провалилась и Ролан с пары метров без помех замкнул прострел слева от Малкома. Однако подопечные Руди Гарсии не посыпались, а перехватили инициативу и, фактически, безраздельно вдадели ею на протяжении всей встречи.

У Марселя блестящий матч провели Пайет и Товен, которые создавали множество проблем обороне хозяев. Также хорош был Эвра, на своем уровне отыграли Венкер и Лопес. Тем не менее, мяч в ворота Бордо не шел — то Каррассо был хорош, то каркас ворот спасал, как в случае с дальним выстрелом Пайета.

Невезение Марселя прошло только после перерыва — Товен красиво прошел по флангу и вложил мяч в ногу Гомису, который с энной попытки таки не промахнулся.

Бордо пытался изменить счет в концовке, но игровой перевес Марселя был велик и гости сравнительно спокойно дождались окончания матча, а значит — перед решающим туров на пятом месте идут провансальцы с 59 очками, тогда как жирондинцы остались позади, имея на балл меньше.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *