Марсель хочет летом купить топ-форварда | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Марсель хочет летом купить топ-форварда

3 февраля 2017 admin 0 Comments

Марсель хочет летом купить топ-форварда


Президент Марселя Жак-Анри Эйро рассказал о летней трансферной кампании клуба.

Собственник Марселя Фрэнк Маккорт ранее обещал потратить 200 миллионов евро за четыре года на усиление команды, и этой зимой провансальцы уже потратили 43 миллиона, подписав Димитри Пайета, Патриса Эвра, Грегори Сертика и Моргана Сансона.

Тем не менее, президент клуба мсье Эйро утверждает, что Марсель не остановится и летом снова будет очень активен на трансферном рынке.

«Мы говорили, что потратим 200 миллионов евро на усиление команды в течение как максимум четырех лет. Но мы хотим стать конкурентоспособными как можно быстрее. Конечно, у нас четырехлетний план и мы работаем на перспективу, но ключевым моментом станет следующее лето.Чтобы быть на лидирующих позициях в новом сезоне, нам нужно сделать все правильно. И мы потратим 200 миллионов, как и обещали», — заявил функционер в интервью RMC.

Также Эйро поведал, что уже следующим летом клуб попытается усилиться форвардом мирового класса.

«Мы знаем, что сильные форварды очень дорогие на рынке, но мы посмотрим. Готовы ли мы потратить на него 50 миллионов? Не буду ничего отрицать».

Напомним, Марсель после 22 туров идет на 6-м месте в Лиге 1, отставая от лидеров — Монако и Ниццы — на 16 очков.

Единственный центрфорвард команды Бафетимби Гомис играет за клуб на правах аренды из Суонси и уже забил 13 голов в 21 матче Лиги 1.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *