Матвеев: с Ворсклой меня многое связывает | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Матвеев: с Ворсклой меня многое связывает

5 февраля 2017 admin 0 Comments

Матвеев: с Ворсклой меня многое связывает


Защитник Александр Матвеев, которого Ворскла взяла на тренировочный сбор в Турцию, рассказал о том, какие ощущения испытывает от возвращения в полтавскую команду.

Именно в полтавском клубе игрок начинал свою профессиональную карьеру. Матвеев отметил, что после его ухода в Ворскле произошла большая перезагрузка и появилось много новых футболистов.

«С Ворсклой меня очень многое связывает, я начинал в этом клубе, а в последние два года то играл, то не играл. Сейчас буду полностью отдаваться, и для этого буду находить силы и эмоции. Также буду знакомиться с футболистами, ведь в команде произошла большая перезагрузка», — сказал защитник в интервью Футбол 1.

«Нужно пару дней, что провести какие-то матчи и посмотреть, в каком я нахожусь физическом состоянии. Все-таки это мой первый сбор в этом году, все время тренировался в Полтаве и получал качественную нагрузку».

Сегодня Sport Arena информировала, что Матвеев вместе с другими футболистами Ворсклы отправится на второй тренировочный сбор в Турцию.

27-летний защитник защищал цвета полтавской команды на протяжении шести сезонов, с 2009 по 2015 год. На его счету 49 поединков в составе полтавчан и 2 забитых мяча.

Первую половину сезона игрок провел в составе Александрии, где выступал два года, но так и не сумел закрепиться в статусе основного игрока. На его счету всего два матча за команду Шарана.

В Турции подопечные Сачко пробудут две недели, после чего вернутся в Украину.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *