Матвиенко: «Готов противостоять хорватам» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Матвиенко: «Готов противостоять хорватам»

20 марта 2017 admin 0 Comments

Матвиенко: «Готов противостоять хорватам»


Защитник Карпат и сборной Украины Николай Матвиенко заявил, что готов к тому, чтобы выйти на поле в матче против Хорватии.

16 марта Николай Матвиенко впервые в своей карьере получил вызов в сборную Украины.

Основной левый защитник желто-синих Эдуард Соболь не сможет сыграть против Хорватии из-за перебора желтых карточек, поэтому Матвиенко рассматривается в качестве футболиста, способного его заменить. Сам же защитник заявляет, что готов к дебюту.

«На позицию в центре обороны в сборной достаточно игроков и большая конкуренция, а слева пока что проблемы», — сказал Матвиенко в комментарии телепрограмме Великий футбол.

Кто такой Николай Матвиенко?

«Если бы я не был готов, то не было бы смысла сюда ехать. Готовлюсь на 100% и буду стараться попасть в первые одиннадцать. Готов противостоять хорватам».

20-летний Матвиенко перешел в Карпаты зимой этого года из Шахтера на правах аренды. В текущем сезоне на его счету 4 матча за Львов в украинской Премьер-лиге.

Матч Хорватия — Украина состоится в Загребе в следующую пятницу, 24 марта.

На текущий момент Хорватия занимает первое место у группе с десятью очками в активе, а Украина идет на второй позиции, набрав на два пункта меньше.

Таким образом, предстоящая очная встреча будет иметь большое значение с точки зрения борьбы за выход в финальную часть чемпионата мира-2018.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *