Матс ХУММЕЛЬС: «Нужно принять новый вызов» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Матс ХУММЕЛЬС: «Нужно принять новый вызов»

11 мая 2016 admin 0 Comments

Матс ХУММЕЛЬС: «Нужно принять новый вызов»

Защитник «Боруссии» — о своем переходе в «Баварию»

Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс, который летом перейдет в «Баварию», объяснил свой переход в стан мюнхенского клуба новым вызовом. Также он отметил реакцию фанатов дортмундской команды в матче 32-го тура чемпионата Германии против «Вольфсбурга», которые освистали футболиста.

— После того как сегодня мой трансфер в «Баварию» был объявлен официально, хотел бы разъяснить некоторые детали, — написал Хуммельс на своей странице в социальной сети. — Последние недели были очень сложные для меня, потому что я должен был принять самое трудное решение в жизни. В конце концов я пришел к осознанию того, что нужно принять новый вызов. Мюнхен — мой родной город, в котором живут моя семья и многие друзья. Понимаю, что многим трудно понять мое решение. Но после восьми с половиной увлекательных лет в Дортмунде пришло время попробовать что-то новое.

Конечно, мне пришло много сообщений с целью убедить меня остаться в «Боруссии», а также поведение фанатов в домашней игре против «Вольфсбурга» очень тронуло меня. Теперь я собираюсь отдать всего себя в остальных тренировках и играх, чтобы достойно попрощаться.
 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *