Матч отбора на ЧМ-2018 Албания – Македония был прерван за 10 минут до конца из-за ливня | Мир спорта

6 сентября 2016 admin 0 Comments

Ливень в Албании не позволил завершить матч отбора на чемпионат мира

Официальный сайт ФИФА сообщает, что решение арбитра приостановить матч на 80-й минуте игры было связано с ливнем.

«Дождь в Шкодере настолько усилился, что матч Албания – Македония прерван!», – гласит сообщение в онлайн-трансляции на сайте ФИФА.

Тут же приводится и сообщение официального твиттера сборной Македонии: «Верное решение. На поле вообще ничего не видно».

Добавим, что к 80-й минуте поединка счет был 1:1. Первый мяч забили хозяева – Садик (9-я минута). Сравнял счет Алоски на 51-й.