Мейвезер открыл боксерский клуб в Подмосковье | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мейвезер открыл боксерский клуб в Подмосковье

16 марта 2017 admin 0 Comments

Мейвезер открыл боксерский клуб в Подмосковье


Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (49-0, 26 КО) приехал в Россию и торжественно открыл именной боксерский клуб.

В подмосковной Жуковке Мейвезер в рамках торжественной церемонии открытия боксерского клуба, названного в его честь, провел для молодых боксеров открытую тренировку.

Самый высокооплачиваемый спортсмен мира сделал серьезные вложения в свой российский бизнес. В новом клубе есть все необходимое для полноценных тренировок как в ринге, так и за его пределами.

Именной боксерский клуб Мейвезера оснащен самым современным оборудованием, специально разработанной рамой с 20-ю боксерскими мешками, а также кардио-зоной, современными беговыми и велотренажерами и, конечно, рингом.

Пребывая в России, Мейвезер не упустил возможности сфотографироваться на фоне местных достопримечательностей. Американец запечатлен возле храма Василия Блаженного, расположенного на Красной площади в Москве.

https://www.instagram.com/p/BRqYqj_ADsC/

Напомним, перед визитом в Москву Флойд Мейвезер устроил себе турне по Европе, побывав в Брюсселе, Праге, Амстердаме и Лондоне.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *