Мейвезер vs МакГрегор: реванш не предусмотрен | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мейвезер vs МакГрегор: реванш не предусмотрен

15 июля 2017 admin 0 Comments

Мейвезер vs МакГрегор: реванш не предусмотрен


В контракте на бой между экс-чемпионом мира в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером (49-0, 26 КО) и звездой UFC Конором МакГрегором нет пункта о реванше.

Исполнительный вице-президент и генеральный менеджер Showtime Sports Стивен Эспиноза перед пресс-конференцией в Barclays Center в Нью-Йорке озвучил некоторые контрактные нюансы раскрученного боя между Мейвезером и МакГрегором.

«В контракте реванш не прописан. Это обсуждалось, но ни одна из сторон не проявила к этому особого интереса», — приводит слова Эспинозы BoxingScene.

Ранее Мейвезер неоднократно подчеркивал, что бой с МакГрегором станет последним в его карьере. Впрочем, сенсационное поражение (а букмекеры отказываются верить в это) может изменить планы звездного американского боксера.

Бой Мейвезер-МакГрегор обещает стать самым кассовым событием в истории единоборств. Два бойца в рамках мирового турне (Лос-Анджелес, Нью-Йорк, Торонто и Лондон) активно работают над раскруткой боя, общая прибыль от проведения которого может достичь как минимум 600 миллионов долларов.

Бой между Флойдом Мейвезером и Конором МакГрегором состоится 26 августа в Лас-Вегасе на MGM Grand Garden Arena.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *