• Мексика минимально обыграла Шотландию

2222995 ЧМ-2018

Сохранить

03 июня 2018, 10:07

Сборная Мексики одержала победу в товарищеском матче над Шотландией (1:0) в рамках подготовки к чемпионату мира-2018.

Единственный гол в матче на 13-й минуте забил форвард Лос-Анджелес Гэлакси Джовани дос Сантос.

Для североамериканцев эта победа стала первой в трех матчах: ранее они сыграли вничью с Уэльсом (0:0) и проиграли Хорватии (0:1).

Во втором тайме за мексиканцев сыграл 39-летний Рафа Маркес, попавший в расширенный список сборной на ЧМ-2018.

Мексика на чемпионате мира в России сыграет в группе F, где ее соперниками станут Германия, Швеция и Южная Корея.

У вас есть модный мессенджер Мексика минимально обыграла Шотландию Телеграм? ДА / Нет.