Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча

30 июля 2017 admin 0 Comments

Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча


Главный тренер Стали Егише Меликян отметил, что лично поздравил главного тренера Шахтера Паулу Фонсеку после матча в 3-м туре УПЛ.

Во время флеш-интервью, которое дал наставник каменчан по завершении встречи против Горняков (1:2), он обратил внимание, что не успел поздравить тренера Шахтера с победой. К тому времени португальский специалист ушел в подтрибунное помещение.

Однако во время послематчевой пресс-конференции Меликян сказал, что встретился с Фонсекой. При этом как и ранее, главный тренер Стали с пониманием отнесся к этому инциденту.

«Знаете, получилось небольшое недоразумение. Я ждал главного тренера Шахтера, чтобы поздравить, но во время прямого эфира не успел, и потом мы пересеклись. Понимаю, что после такой важной и трудной победы он больше внимание уделил своей команде, а в целом у нас с коллегой хорошие уважительные отношения», — цитирует слова наставника Стали официальный сайт клуба.

В то же время, Егише Меликян не согласен, что на исход матча повлиял плохой газон стадиона Метеор. Главный тренер Горняков был недоволен длиной травы, о чем высказался по завершении встречи.

«Понимаете, в играх против Шахтера я не обращаю внимания на газон или погоду. В любых условиях, думаю, против такого соперника мы бы имели проблемы. Шахтер всегда создает давление, а я по ходу игры старался решить определенные проблемы».

«Многое у нас получилось, за исключением нескольких эпизодов, которые обернулись пропущенными голами. Здесь были ошибки наших футболистов. Однако в целом игроки выглядели неплохо, молодцы, а результат был не так важен, как их отношение к делу и работа на поле. У всех неплохое будущее в украинском чемпионате».

Для Меликяна матч против Горняков стал 3-м на посту главного тренера Стали. Предыдущие два каменский клуб выиграл со счетом 1:0 у Зари и Черноморца.

Следующую встречу сталевары сыграют против Карпат 5-го августа.

#
Команда
И
О

1
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Динамо
3
9

2
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Шахтер
3
6

3
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Сталь
3
6

4
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Ворскла
3
6

5
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Олимпик
2
4

6
Меликян: пересеклись с Фонсекой уже после матча Мариуполь
2
2

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *