Менеджер сборной Украины: «В команде достаточно улыбок» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Менеджер сборной Украины: «В команде достаточно улыбок»

10 июня 2016 admin 0 Comments

Менеджер сборной Украины: «В команде достаточно улыбок»

Сергей Барановский – о подготовке сборной Украины к матчу против Германии

Менеджер сборной Сергей Барановский рассказал о последних новостях из стана сборной Украины, условиях проживания и тренировок команды.

 

— Сергей, как сейчас чувствует себя сборная?

— У нас все в хорошем настроении, все  здоровы, все тренируются. Мне кажется, это главная новость, которая может только радовать всех.  

 

— Что сейчас делает сборная?

— Сейчас у нас как раз завтрак.

 

— Сборники едят устрицы?

— Экзотической еды у нас нет. У нас шеф-повар, который делает то, что надо, для нормального тренировочного процесса. Там нет устриц: все согласно меню, которое утверждает доктор, а повар потом готовит – у нас все четко с этим.

 

— Насколько все довольными базой и тренировочными полями?

— Конечно, довольны, потому что условия, в принципе, удовлетворяют наши требования. Гостиница хорошая, пятизвездочная, поле в отличном состоянии, как вы могли видеть на открытой тренировке. Условия абсолютно приемлемые для тренировочного процесса  и подготовки команды к самым важным матчам в этом году.

 

— Чему сейчас в сборной больше уделяют внимание?

— Я не могу сказать, что чем-то перегружают. Все понимают, какая важность этих матчей, но готовятся к ним в обычном ритме. Все как обычно – только с повышенной ответственностью. В принципе, не могу сказать, что чем-то особым нагружают ребят или чему-то уделяют больше внимания – разве что тактике… Но, в принципе, не хотят сделать так, чтобы игроки были под эмоциональным давлением накануне матчей.

 

— Как настроение у футболистов накануне игры с Германией?

— Завтра мы уже вылетаем в Лилль, и настроение боевое, однозначно. Все сконцентрированы. На тренировках все работают и готовятся к матчу с очень хорошим настроением. Но, в то же время, они не перегружают себя, потому после тренировки могут в ванне со льдом искупать кого-то. Это нормально, потому что надо снимать эмоциональное напряжение после тренировок.  Также у нас есть настольный футбол, чтобы ребята как-то отвлекались… Улыбок достаточно у нас!

 

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *