Месси и Брайант стали героями YouTube | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Месси и Брайант стали героями YouTube

10 декабря 2013 admin 0 Comments

Коби Брайант и Лионель Месси стали звездами YouTube, устроив соревнование в умении фотографироваться. Подробнее об этом читайте в статье.

Лионель Месси и Коби Брайант вновь появились в одном ролике. Видео с легендарным баскетболистом из НБА и звездой современного футбола появился на YouTube. Американец и аргентинец собрали свыше 25 миллионов просмотров за несколько дней.

Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» и форвард «Барселоны» снялись в ролике авиаперевозчика из Турции. Сюжет видео довольно прост. Известные спортсмены соревнуются в умении фотографировать мобильный телефон. Месси в дебюте ролика появляется на Красной площади, где фотографирует себя. Аргентинец бросает вызов американцу. Брайант отвечает на это, появляясь на Великой китайской стене.
На этом их действия не останавливаются. Футболист и баскетболист делают фото под водой, в пустыне, в горах. Встречаются они в Стамбуле в заключительной фазе видео.

Отметим, что ранее звездные спортсмены уже снимались вместе. В 2012-ом году тот же турецкий перевозчик решил прорекламировать свои услуги при помощи Месси и Брайанта. За год видео набрало 105 миллионов просмотров. Новый шедевр, вероятнее, будет куда популярнее.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *