Месси прибыл в Барселону для продления контракта – AS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Месси прибыл в Барселону для продления контракта – AS

2 июля 2017 admin 0 Comments

Месси прибыл в Барселону для продления контракта – AS


Лидер Барселоны Лионель Месси собирается в ближайшие дни продлить контракт с клубом.

Месси только вчера отпраздновал собственную свадьбу, женившись на матери своих двух детей Антонелле Рокуццо.

По информации AS, уже сегодня, через день после женитьбы, Лео отправился в Барселону, дабы уладить последние формальности и подписать новый контракт с Барселоной.

Издание пишет, что Месси подкупили громадные усилия, которые приложили ради его нового контракта боссы каталонцев, так что если раньше у него были сомнения в целесообразности продления сделки, то сейчас они отпали.

При этом 30-летний аргентинец хочет любой ценой уладить все формальности до старта предсезонной подготовки, которая в Барселоне начинается 12 июля. Так Лео намерен оградить себя от спекуляций и сконцентрироваться на футболе во время сезона.

Напомним, Лионель Месси является пятикратным обладателем Золотого мяча и рекордсменом по количеству голов за Барселону – за 13 лет в первой команде каталонцев аргентинец наколотил 510 голов в 585 матчах (в том числе в прошлом сезоне – 54 гола в 52 матчах).

Ранее сообщалось, что новый контракт Месси с Барселоной может быть рассчитан на 4 или 5 лет, а его зарплата будет составлять 30 миллионов евро в год.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *