Месси требует от боссов Барселоны усилить правый фланг обороны — Don Balon | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Месси требует от боссов Барселоны усилить правый фланг обороны — Don Balon

2 мая 2017 admin 0 Comments

Месси требует от боссов Барселоны усилить правый фланг обороны — Don Balon


Форвард Барселоны Лионель Месси обозначил перед клубным руководством первоочередную кадровую проблему в команде.

По мнению звездного аргентинца, блаугранас в нынешнем сезоне не хватает активности и надежности на правом фланге обороны.

Летом минувшего года Барселону покинул бразильский фулбек Дани Алвес, выступавший за каталонцев на протяжении восьми сезонов.

После этого боссы Барсы не смогли найти равноценную замену бразильцу и в текущем сезоне позицию правого крайнего защитника занимают то Серхи Роберто, то Алейш Видаль, однако сильной игры, по мнению Месси, не демонстрирует ни один, ни другой.

В связи с этим аргентинец настаивает на необходимости приобретения Барселоной в летнюю трансферную кампанию, прежде всего, игрока на правый фланг обороны, сообщает Don Balon.

Среди потенциальных кандидатов на эту позицию в прессе часто называется игрок Арсенала Эктор Бельерин, являющийся воспитанником клубной школы блаугранас. Однако вернуть испанца будет непросто, так как Канониры не горят желанием расставаться с одним из ключевых игроков своей команды.

На текущий момент Барселона делит с Реалом 1-2 места в турнирной таблице, имея поровну очков, однако у мадридцев в активе на один матч меньше, а потому по потерянным очкам именно команда Зидана является лидером чемпионата.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *