Мигель Велозу: «Динамо» будет сложно рассчитывать на успех в Португалии» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мигель Велозу: «Динамо» будет сложно рассчитывать на успех в Португалии»

31 октября 2016 admin 0 Comments

Мигель Велозу: "Динамо" будет сложно рассчитывать на успех в Португалии"

 

Корреспондент «Сегодня» встретил экс-полузащитника «Динамо» в аэропорту перед вылетом киевлян на матч с «Бенфикой»

В то же время, когда «Динамо» вылетало сегодня утром в Лиссабон на матч Лиги чемпионов против «Бенфики», в зале ожидания аэропорта Борисполь корреспондент «Сегодня» встретил португальского футболиста Мигеля Велозу, который сейчас играет в итальянской «Дженоа».

Велозу был одет в серые спортивные штаны, красный свитер и, по традиции, на спине у него был коричневый рюкзак. На вопрос о том, какими судьбами здесь Мигель и не возвращается ли он случайно в состав «Динамо», он ответил «Нет, нет. Я приехал сюда по личным делам и сегодня же вылетаю обратно в Италию. У меня сегодня тренировка. Ни с кем из «Динамо» я не встречался».

Но при этом Велозу не отказался поделиться своими впечатлениями от первого матча «Динамо» с «Бенфикой» и прогноза на завтрашнюю игру команд: «В киевском матче все решил быстрый пенальти, после которого «Бенфика» контролировала игру, а завтра «Динамо» тоже будет очень сложно рассчитывать на успех, потому что «Бенфика» при поддержке своих болельщиков невероятно сильна».

На вопрос, есть ли что-то, о чем он скучает из своей киевской жизни, полузащитник ответил: «Конечно, здесь остались мои друзья, но в целом я рад играть в Италии и быть рядом со своей семьей».

Матч «Бенфика» – «Динамо» состоится во вторник в 21:45. Онлайн – на sport.segodnya.ua


Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *