Милан договорился с Моратой — Goal.com | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милан договорился с Моратой — Goal.com

3 июня 2017 admin 0 Comments

Милан договорился с Моратой — Goal.com


Форвард Реала Альваро Мората согласился стать игроком Милана, сообщает Goal.com.

Россонери согласовали основные моменты перехода с самим футболистом, но не с Реалом.

Из-за этого спортивный директор Милана Массимилиано Мирабелли отправился в пятницу в Кардифф, где надеется в течение ближайших дней уладить детали сделки непосредственно с руководством чемпионов Испании.

Россонери готовы заплатить за Альваро 60 миллионов евро, в то время как Реал желает получить на 10 миллионов больше. Скорее всего, в ближайшее время торг и будет происходить в пределах этих цифр.

Слухи о переходе форварда в Милан появились неделю назад. В качестве основных причин желания Альваро вернуться в Италию называются его продолжающееся недовольство статусом в команде Зинедина Зидана, а также отношения с девушкой из Апеннинского полуострова Элисой Кампельо, с которой они в ближайшее время должны пожениться. Спутница нападающего не желает уезжать из Италии.

Напомним, что Мората вернулся в Реал летом прошлого года после двух сезонов в Ювентусе, где ему удалось стать одним из важных исполнителей.

В стане Бланкос Альваро оставался запасным форвардом, выходя на замену и играя в матчах, в которых Зидан делал ротацию состава.

В завершившемся сезоне 24-летний испанец выходил на поле в 26 матчах Примеры, в которых отличился 15 забитыми мячами.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *