Милан забил ранний гол, но остался без очков в Удине | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милан забил ранний гол, но остался без очков в Удине

29 января 2017 admin 0 Comments

Милан забил ранний гол, но остался без очков в Удине


Удинезе добился волевой победы над командой Винченцо Монтеллы.

Милан быстро открыл счет в матче благодаря подаче в исполнении Сусо и технике Джакомо Бонавентуры, который первым касанием обработал сложный верховой мяч, а вторым отправил его в ворота с очень близкой дистанции.

Однако фриульцам удалось отыграться по истечении получаса игры, в чем им помогла обрезка соперника у своих ворот. Последовавшую за этим результативную комбинацию ударом в упор в ближний угол завершил Сириль Теро.

Кроме того, в первом тайме Милан из-за травмы лишился Джакомо Бонавентуры, которого заменил дебютант Жерар Деулофеу. Новичок не помог Дьяволам вырвать победу. Более того, в середине второго тайма победный гол ударом со средней дистанции в дальний нижний угол забил фриулец Родриго Де Пауль.

Возмущению миланцев не было предела, поскольку они были уверены, что чуть раньше Де Пауль заслужил прямую красную карточку за грубую игру против Маттиа Де Шильо. Но возмущениями делу не поможешь, как не помогли Милану и атаки на последних минутах. В результате россонери потерпели третье поражение подряд в чемпионате и Кубке Италии.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *