•

47 Италия

05 ноября 2017, 23:39

/football/game/12090166/
Милан на выезде добыл победу в матче против Сассуоло (2:0) в 12-м туре чемпионата Италии.

Россонери вышли вперед в концовке первого тайма. Алессио Романьоли пробил точно в угол после подачи с углового в исполнении Хакана Чалханоглу.

Во второй половине встречи количество острых моментов у Милана заметно снизилось. Если в первом тайме вратарь Сассуоло Андреа Консильи был вынужден минимум дважды вступать в игру, то во втором у гостей был лишь один хороший шанс, воплощенный в гол. Сусо после сольного прохода пробил точно в верхний угол.

Победа позволила Милану подняться на 7-е место в турнирной таблице. В активе у команды Винченцо Монтеллы 19 очков. Нероверди, в свою очередь, идут на 17-й строчке с 8 очками.