55 Лига Европы

29 сентября 2017, 0:01

SPORTARENA.com

/football/game/12339718/
Милан в концовке вырвал победу во втором матче группы D Лиги Европы против хорватской Риеки (3:2).

Наставник россо-нери Винченцо Монтелла традиционно применил ротацию, и, казалось, это вновь позволит россо-нери добыть легкую победу, однако хорваты вынудили соперника понервничать.

В дебюте первого тайма Андре Силва, оказавшись на левом фланге атаки, разобрался с соперником и хлестко пробил мимо вратаря, а почти сразу после перерыва Матео Музаккьо отметился после розыгрыша углового.

Хозяева контролировали игру, однако сперва позволили Боаду Акости сократить отставание в счете, а затем Йосип Элез реализовал одиннадцатиметровый.

Впрочем, уже в компенсированное арбитром время сыграла молодая звездочка Милана — Патрик Кутроне воспользовался проникающей передачей Фабио Борини.