Милан хочет усилиться летом Агуэро и Обамеянгом — CdS | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милан хочет усилиться летом Агуэро и Обамеянгом — CdS

9 февраля 2017 admin 0 Comments

Милан хочет усилиться летом Агуэро и Обамеянгом — CdS


Милан рассматривает вариант с приобретением летом нападающих Серхио Агуэро из Манчестер Сити и Пьера-Эмерика Обамеянга из Боруссии Д, сообщает Corriere dello Sport.

Китайские инвесторы планируют вложить значительную сумму финансовых средств этим летом. В первую очередь клуб намерен усилить линию атаки, поэтому и рассматривает вариант с нападающими Манчестер Сити и Боруссии Д. Ожидается, что именно они помогут россонери вернуться в лидеры итальянского чемпионата и попасть на сезон-2018/19 в Лигу чемпионов.

Что касается Агуэро, то в последнее время мониторит по нему ситуацию ПСЖ. Несмотря на то, что Горожане ранее акцентировали внимание на том, что не планируют расставаться с игроком, после прихода зимой Габриэла Жезуса аргентинец в последнее время не имеет места в основном составе команды.

Допустил возможность ухода из Боруссии Д летом Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец подчеркнул, что если найдется клуб, с которым дортмундцам удастся договориться, то он готов покинуть команду, поскольку хочет попробовать себя на новом уровне.

Оба игрока продолжают являться главными бомбардирами своих клубов. На счету 28-летнего нападающего Манчестер Сити 26 поединков и 18 забитых мячей во всех турнирах этого сезона, а форвард Боруссии сыграл 25 матчей и забил 19 мячей.

Напомним, что ранее источник информировал о том, что должность главного тренера Милана может занять Роберто Манчини.

Россонери после 23-х туров идут на 8-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в активе 37 очков, а также одну игру в запасе.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *