Милевского хотят видеть в Минске | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милевского хотят видеть в Минске

26 июня 2013 admin 0 Comments

В последнее время, слухи по поводу перехода Артема Милевского в тот или иной клуб, все больше набирают обороты, ведь 1 августа у футболиста заканчивается контракт с киевским Динамо. Несколько дней назад появилась информация, что в услугах Артема нуждаются сразу несколько клубов итальянской Серии А, а именно — Дженоа, Торино и Болонья.

По информации итальянских СМИ, главным фаворитом в этой борьбе считается именно Дженоа, ведь у их финансовые возможности позволят предложить Милевскому более выгодный контракт. Но не успела данная новость облететь всю Европу, как интернет заполонила следующая информация — Милевского хочет видеть у себя в команде тренер минского Динамо, Роберт Маскант, который уверен что после возвращения на Родину, Артем снова заиграет на высоком уровне.

Как сообщал сам игрок, он не намерен продолжать свою карьеру в каком-то украинском клубе и готов к переходу в другие чемпионаты Европы. Исходя из данного заявления, можно смело предположить, что Милевский переберется в итальянскую Дженоа или другой клуб футбольной Европы, однако как утверждают белорусские СМИ, минское Динамо уже на днях готовит футболисту официальное предложение, а в контракте с игроком пока еще киевского Динамо будет прописана солидная сумма в качестве заработной платы.

Интернет-магазин домашней одежды «Два Халата», предлагает мужские и женские халаты различных фасонов, размеров и цветов. Вся продукция отменного качества, приятная на ощупь и прослужит вам не один год!

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *