Миллуолл в меньшинстве на последних минутах выбил Лестер из Кубка Англии | Мир спорта

Миллуолл в меньшинстве на последних минутах выбил Лестер из Кубка Англии

18 февраля 2017 admin 0 Comments

Миллуол в самой концовке матча 1/8 финала Кубка Англии сумел забить победный гол Лестеру (1:0) и выйти в следующий раунд турнира.

Вплоть до 50-й минуты Миллуолл уверенно держал свои ворота на замке, пока красную карточку не получил защитник лондонцев Джейк Купер. Ожидаемо после этого давление на ворота Миллуола лишь усилилось, но команда не дрогнула.

Более того, усилиями Шона Каммингса на 90-й минуте Миллуолл и вовсе забил победный мяч в поединке, выбив чемпионов Англии из старейшего футбольного турнира страны.

Отметим, что Лестер продолжает свою ужасную серию в 2017 году. В Премьер-лиге команда не забивает уже на протяжении 10 часов, балансируя над зоной вылета, теперь Лисы покинули и Кубок Англии.

Миллуолл, выступающий в Лиге 1, сотворил вторую сенсацию игрового дня Кубка Англии. Сегодня также в четвертьфинал пробился Линкольн Сити, который представляет пятый дивизион.