Милуоки побеждает на площадке Торонто в первой игре серии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Милуоки побеждает на площадке Торонто в первой игре серии

16 апреля 2017 admin 0 Comments

Милуоки побеждает на площадке Торонто в первой игре серии


Отличная командная игра и лидерские качества Янниса Адетокунбо принесли Милуоки Бакс победу на площадке Торонт Рэпторс в первом матче серии.

Яннис Адетокунбо попал 13 бросков с игры из 18-ти, набрал 28 очков и сделал еще 8 подборов.

Поочередно игравшие против Янниса Демарре Кэрролл и ПиДжей Такер совершенно ничего не могли поделать с лидером Бакс в первой половине встречи. Они обычно проигрывали ему в ногах, а большие не всегда страховали под своим кольцом.

Эти действия стали важными для крупной победы Бакс, но не самыми определяющими. Также следует отметить отличные организаторские качества Малькольма Брогдона и дабл-дабл вышедшего со скамейки Грега Монро.

Во начале второй половины Рэпторс пытались посадить звезду противника на фолы, дабы сломать игру Бакс. Адетокунбо действительно нахватался ненужных фолов и быстро был заменен Джейсоном Киддом. Однако без греческого таланта на площадке Милуоки удалось не только удержать нужный счет, но и оторваться.

Молодой Тон Мейкер не слишком много времени на площадке провел и не особо статистическими моментами отметился, однако в его активе несколько важных защитных действий во время рывка в третьей четверти. В режиме прошлогоднего плей-офф играл Мэттью Деллаведова.

В общем, за редким исключением индивидуально все игроки Бакс были хороши, а командная работа и вовсе вынуждает хвалить гостей.

Очередную неудачную игру в плей-офф выдали лидеры Торонто Кайл Лаури (2/11 с игры) и Демарр ДеРозан. Лучшим на площадке у хозяев был Серж Ибака, успевавший бороться под обоими щитами и набирать очки. Однако и он во второй половине был далек от хорошей игры.

Рэпторс рассматривались в качестве большого фаворита в паре против молодых Бакс, но первая игра обязательно внесет изменения в прогнозы специалистов. Слишком уж хороша была команда Джейсона Кидда на фоне противника.

Торонто: Лаури (4 + 6 передач), ДеРозан (27 + 8 подборов), Кэрролл (5), Ибака (19 + 14 подборов), Валанчюнас (9 + 9 подбороов); Такер (7), Джозеф (3 + 5 передач), Паттерсон (3), Пауэлл (5), Ногейра (1), Пельтль, Райт, ВанВлит.

Милуоки: Адетокунбо (28 + 8 подборов), Брогдон (16 + 6 подборов), Снелл (11), Миддлтон (10 + 9 передач), Мейкер (4); Деллаведова (11), Монро (14 + 15 подборов), Хоус (3), Телетович, Бисли, Вон, Терри.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *