Мирон МАРКЕВИЧ: «Желаю Польше дойти до полуфинала Евро» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мирон МАРКЕВИЧ: «Желаю Польше дойти до полуфинала Евро»

21 июня 2016 admin 0 Comments

Мирон МАРКЕВИЧ: «Желаю Польше дойти до полуфинала Евро»

Украинский специалист — о выступлении сборной Украины на Евро и перспективах сборной Польши

Украинский специалист Мирон Маркевич оценил игру сборной Украины против Северной Ирландии, и оценил потенциал сборной Польши:

— Я думал, что второй матч сборная Украины выиграет. Я знаю потенциал этих игроков, знаю, что они могут сыграть гораздо лучше. Я не знаю, какой была подготовка к матчу, возможно где-то случились ошибки. Но главное —  наши игроки не боролись, как сборная Северной Ирландии.

Футболисты должны были принести радость стране, в которой так много боли из-за войны. Если хотите, на поле должна была быть война, но этого не было.

Понятно, что немцы – чемпионы мира, и это поражение можно объяснить,  но Северная Ирландия —  средняя команда. Это не тот конкурент, которого нельзя было пройти.

Не лучшим образом проявили себя лидеры команды. Им далеко до сильнейших игроков Европы.

Я видел матч Польши против Нидерландов до начала турнира, поляки совершили много ошибок. Во Франции они играют намного лучше. Они очень хорошо готовы, и это заслуга тренера.

В матче с Германией обе команды могли выиграть. У поляков были большие амбиции. Особенно они хорошо справились в обороне. Вы видите, что это настоящая команда. Я желаю им всего наилучшего, и пройти, как минимум, до полуфинала. Они находятся в такой форме, что это возможно.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *