Мирон МАРКЕВИЧ: «Не было дня, чтобы я не вспомнил Металлист» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мирон МАРКЕВИЧ: «Не было дня, чтобы я не вспомнил Металлист»

4 июня 2016 admin 0 Comments

Мирон МАРКЕВИЧ: «Не было дня, чтобы я не вспомнил Металлист»

Экс-тренер «желто-синих» принял участие в акции в поддержку харьковского клуба

Бывший главный тренер харьковской команды Мирон Маркевич приехал на акцию болельщиков «Металлиста».

Бывший главный тренер харьковского «Металлиста» Мирон Маркевич, принявший участие в акции болельщиков харьковского клуба, рассказал о том, как он переживает за судьбу своей бывшей команды.

«Я смотрю на кадры игр «Металлиста» и смотрю их часто дома. Наши лучшие голы, лучшие матчи. Я приехал в Харьков ради вас, болельщики. Девять сезонов, которые я провел в «Металлисте», я их провел вместе с вами. Этого бы ничего не было, если бы вы не поддерживали нас. Спасибо вам за это. Такого успеха не было бы без вас, и я вам благодарен за это.

Если бы три года назад кто-то сказал, что такое будет в Харькове с командой, которая входила в 20 лучших в Европе и то, что с ней случилось сейчас…. Для меня это боль. Я не могу на это спокойно смотреть. Но я уверен, что все будет нормально, потому что такая команда, как «Металлист», не может пропасть, она должна быть и жить.

Когда мне позвонил Евгений Красников и пригласил на эту встречу, я сразу согласился. Был самолет, но даже если бы его не было, я бы все равно был здесь, с болельщиками. «Металлист» останется в моем сердце на всю жизнь, и я не покривлю душой и скажу, что не было такого дня, чтобы я не вспоминал «Металлист». Спасибо вам тоже за все. Пусть бог бережет «Металлист» и я верю, что эта команда будет жить».

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *