Мирон МАРКЕВИЧ: «Побаивались этой игры» | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мирон МАРКЕВИЧ: «Побаивались этой игры»

25 апреля 2016 admin 0 Comments

Мирон МАРКЕВИЧ: «Побаивались этой игры»

«Александрия» – «Днепр» – 0:4. Послематчевая пресс-конференция главного тренер «днепрян»

Главный тренер «Днепра» Мирон Маркевич:

— Мы, конечно, скрупулезно изучали игру «Александрии», которая достаточно уверенно играла последние матчи с лидерами и ни в чем им, по большому счету, не уступала. Где-то мы побаивались этой игры и настраивали футболистов на серьезную мужскую борьбу. Так и получилось. В первом тайме если бы мы быстрее забили, было бы легче. Хорошо, что Пико со штрафного здорово попал — легче стало играть после этого. Ну а после удаления было уже понятно, что мы не выпустим эту игру. Понятно, что «Александрия» потратила много сил в предыдущих матчах, и «Днепр» остается «Днепром».

— Перед предыдущим матчем с «Металлистом» вы говорили, что было сложно настроить команду после потери очков «Зарей». Сегодня «Заря» снова потеряла очки. Не возникло ли проблем с настроем на игру?
— Мы прекрасно понимали, что «Александрия» показывала хорошую игру, так что особо настраивать не нужно было. Думаю, мы игрокам только помогаем. Я особо ничего не говорю, и футболисты сами настраиваются на игру. А тренерский штаб им в этом помогает. Конечно, хотелось сегодня выиграть, потому что «Заря» потеряла очки, и 4 очка это не два. Рад за футболистов, что они сегодня серьезно отнеслись к игре.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *