МЛБ дисквалифицировала Харпера и Стрикланда за драку | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

МЛБ дисквалифицировала Харпера и Стрикланда за драку

31 мая 2017 admin 0 Comments

МЛБ дисквалифицировала Харпера и Стрикланда за драку


Главный офис лиги решил применить к аутфилдеру Нэшеналз Брайсу Харперу и реливеру Джайантс Хантеру Стрикланду дисциплинарные наказания за драку в матче между Вашингтоном и Сан-Франциско.

МЛБ объявила о дисциплинарных наказаниях в адрес суперзвезды Вашингтон Нэшеналз Брайса Харпера и реливера Сан-Франциско Джайантс Хантера Стрикланда в виде дисквалификаций и денежных штрафов. Напомним, что Хантер Стрикланд решил отомстить Брайсу Харперу за два хоум рана, которые аутфилдер Вашингтона выбил против него в плей-офф 2014 года, а после чего медленно бежал по базам и смотрел на реливера Джайантс. Стрикланд бросил мячом Харперу в бедро, после чего аутфилдер сначала закричал на него, а затем бросился к нему и начал драку.

Харпер будет дисквалифицирован на четыре игры, а также заплатит денежных штраф за бросание шлемом и забег в сторону питчерской горки. Хантер Стрикланд пропустит шесть матчей и также будет оштрафован за намеренный бросок по Харперу. Оба игрока решили обжаловать эти наказания, чтобы получить возможность продолжать свои выступления, пока их апелляции рассматриваются.

Четыре матча для Харпера является стандартным наказанием за проступок подобного характера, ведь такое же наказание получил и Мэнни Мачадо, когда в прошлом сезоне побежал на питчерскую горку бить игрока Канзас Сити Ройалз. А вот шесть матчей дисквалификации Стрикланда является самым длительным наказанием для реливера, который бы специально бросил мяч в игрока соперника, с 2014 года, когда подобным образом был наказан игрок Астрос Фернандо Абад.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *