Мовистар Интер громит Барселону Ласса, но счет не по игре | Мир спорта

Мовистар Интер громит Барселону Ласса, но счет не по игре

10 июня 2016 admin 0 Comments

В первом матче финальной серии плей-офф действующий чемпион Испании не оставил шансов каталонцам

Действующий чемпион Испании по футзалу с победы начал финальную серию плей-офф, в которой соперником «Мовистар Интера», победителя регулярного чемпионата, является «Барселона Ласса», финишировавшая в регулярке второй.

Два первых матча финальной серии проходят на домашней площадке «Мовистар Интера», в ближнем пригороде Мадрида Торрехон-де-Ардосе, и в первом из них команда Хесуса Веласко взяла верх над каталонцами 6:2. Крупный счет не должен вводить в заблуждение – столь солидной разницы хозяева паркета добились в заключительные минуты матча.

В первые 20 минут игры на гол «мовистаровца» Борхи ближе к перерыву точным ударом ответил Серхио Лосано. Не успела секундная стрелка после перерыва сделать один оборот, как «Барселона Ласса» после гола Диего повела в счете. Правда, вскоре Кардинал этот мяч отыграл, а ключевым в матче стал гол Полы, забитый в середине второй 20-тиминутки. Ближе к концу матча Марк Кармона перевел свою команду на игру с пятым полевым, но ошибка в розыгрыше мяча привела к тому, что Рикардиньо поразил пустые ворота. Прошло несколько секунд, и уже Ривильос расписался в воротах, в которых не было голкипера. Каталонцы продолжили играть с пятым, но это ничего не меняло – Рикардиньо голом в пустые ворота оформил дубль, и установил окончательный счет первого матча финала плей-офф.

11 июня «Мовистар Интер» и «Барселона Ласса» в Торрехон-де-Ардосе проведут второй матч.