Модрич и Марсело вернулись в общую группу | Мир спорта

Модрич и Марсело вернулись в общую группу

2 февраля 2017 admin 0 Comments

Фулбек Реала Марсело и полузащитник Лука Модрич возобновили тренировки в общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

Оба футболиста получили повреждения по ходу матча Ла Лиги с Малагой (2:1) в субботу, 21 января. Марсело был замен уже в первом тайме на 25-й минуте, а Модрич покинул поле на 78-й минуте.

Ожидалось, что Марсело и Модрич пропустят около месяца, однако сегодня 28-летний бразилец и 31-летний хорват начали подготовку к матчу против Сельты, который состоится в воскресенье, 5 февраля, в Виго.

Также накануне вернулись в строй защитник Галактикос Пепе и атакующий хавбек Хамес Родригес, а фулбек Дани Карвахаль все еще продолжает заниматься по индивидуальной программе, однако к выходным также должен вернуться в строй.

Марсело в текущем сезоне сыграл 25 матчнй за Реал во всех турнирах, в которых забил 2 гола и сделал 5 результативных передач. Модрич выходил на поле в 20 поединках Галактикос в нынешнем сезоне. В них Лука смог забить 1 гол и сделать 4 ассиста.