Молик: сегодняшнее разочарование придаст нам агрессии | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Молик: сегодняшнее разочарование придаст нам агрессии

11 февраля 2017 admin 0 Comments

Молик: сегодняшнее разочарование придаст нам агрессии


Капитан женской сборной Австралии Алисия Молик ответила на вопросы журналистов по окончанию первого игрового дня на Кубке Федерации.

Наставница австралиек прокомментировала поражение Эшли Барти от Элины Свитолиной, похвалив подопечную, которая показала неплохой теннис на фоне 13-й ракетки мира.

«Конечно же, Эшли в будущем добьется успеха. Она показала, что способна вывести из строя одного из лучших игроков мира. Решать сложные задачи — это то, что ей нравится в теннисе. Она нашла способ показать свою игру на фоне одной из топ-теннисисток», — сказала Молик на пресс-конференции.

Также австралийка поделилась планами на воскресные поединки:

«Завтра игроки поменяются оппонентами, но стратегия остается той же, что и была. Каждый член команды будет стараться показывать себя на корте с лучшей стороны. Сегодняшнее разочарование придаст им агрессии для завтрашних матчей.

Рассчитываем ли мы на парную встречу? Если бы она шла третьей по счету, то да. Кейси (Дельаква) и Эшли — хорошо сработанный дуэт, у них высокий уровень взаимопонимания. Если вы не смотрели парные матчи Эшли, то многое потеряли. В Кубке Федерации эти игры часто бывают решающими и я довольна, что у меня такие сильные игроки», — говорит Молик.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *