Молодежная сборная Украины расписала ничью со Словакией | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Молодежная сборная Украины расписала ничью со Словакией

2 июня 2016 admin 0 Comments

Вторая молодежная сборная U-21 провела матч в рамках International Challenge Trophy</h2>

Вторая молодежная сборная Украины 1 июня в Попраде сыграла вничью с командой Словакии в рамках турнира International Challenge Trophy. В середине первого тайма украинская команда, которой руководил ассистент Александра Головко — Сергей Попов, повела в счете, но примерно в это же время второго тайма Словакия отыгралась.

 

До гола украинцев на 33-й минуте (словаки записали его на динамовца Алексея Щебетуна, а наши сборники уверяют, что отличился Иван Зотько из Металлиста) у гостей могли отличиться еще один киевлянин Богдан Михайличенко и львовянин Алексей Гуцуляк.

 

После перерыва словаки заиграли активнее и заставили потрудиться одессита Дмитрия Безрука, а в одном из эпизодов вратаря на линии подстраховал один из героев матча — Очигава, который на 33-й минуте выступил в роли ассистента. Но Мартин Хрен на 76-й минуте все же сумел переиграть кипера Черноморца. На финише Украина осталась в меньшинстве после удаления Владимира Грачева (Шахтер, 88-я минута), но отстояла ничейный итог.

 

Словакия U-21 — Украина U-21 — 1:1

 

Голы: Хрен (76) — Зотько (33).

 

Украина: Безрук — Грачев, Лобай (Чоботенко, 80), Зотько, Очигава — Казаков (Коробенко, 79), Пихаленок — Гуцуляк, Мысык (Кныш, 62), Михайличенко — Щебетун (Корнев, 66).

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *