Монарев: Зирка в матче с Днепром играла на победу, но ничья – справедливый результат | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Монарев: Зирка в матче с Днепром играла на победу, но ничья – справедливый результат

7 мая 2017 admin 0 Comments

Монарев: Зирка в матче с Днепром играла на победу, но ничья – справедливый результат


Главный тренер Зирки Роман Монарев доволен результатом матча против Днепра (1:1) в рамках 28-го тура украинской Премьер-лиги.

Днепр повел в счете на 7-й минуте встречи после гола Евгения Чеберко, однако в начале второго тайма Зирке удалось забить ответный мяч в ворота команды гостей — отличился Федерико Перейра.

«Это уже третья наша игра с Днепром в весенней части, и получились три сложных матча, примерно равных. Если сказать, что я недоволен, то покривлю душей, ведь после первого тайма пришлось приложить усилия, чтобы исправить ситуацию и переломить ход игры. Первый тайм мы полностью провалили, а вторым таймом я доволен», — сказал Моранев в интервью телеканалу Футбол 1.

 «Поблагодарил ребят за то, что они переломили ход игры и проявили характер, после чего появилась игра и моменты, а трибуны погнали команду вперед. Для этого нужно работать, для этого нужно двигаться. Второй тайм занесу в плюс команде, а результат по игре. Мы играли на победу, но в итоге ничья».

«У молодежи есть проблема со стабильностью, но нам нужно двигаться дальше и смотреть на следующий сезон, смотреть и наигрывать состав. Объективно некоторые люди сегодня не попали в игру, но мы двигаемся дальше», — добавил тренер.

После этого матча Зирка набрала 30 очков и осталась на 3-м месте в турнирной таблице второй группы УПЛ. В следующем туре команда Романа Монарева сыграет против Ворсклы, встреча состоится 14 мая.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *