Монтелла: Милану проще готовиться к Роме, чем к Эмполи | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Монтелла: Милану проще готовиться к Роме, чем к Эмполи

6 мая 2017 admin 0 Comments

Монтелла: Милану проще готовиться к Роме, чем к Эмполи


Главный тренер Милана Винченцо Монтелла поделился ожиданиями накануне встречи против Ромы в 35-м туре чемпионата Италии.

Наставник россонери подчеркнул, что в поединках с сильными соперниками ему легче мотивировать своих игроков на хорошую игру. В последних пяти встречах Милан терял очки в матчах с не самыми сильными командами — Пескарой (1:1), Эмполи (1:2) и Кротоне (1:1).

«Рома и Аталанта — это те команды, на которые мне легче настроить своих футболистов. Нам необходимо набрать больше очков в оставшихся встречах, чем добыли в последних играх чемпионата. Римляне являются одной из серьезных преград на пути нашей квалификации в еврокубки. Хотя, поединок против Оробичи может стать даже более тяжелым, чем кажется», — цитирует слова Винченцо Монтеллы Football Italia, ссылаясь на Milan TV.

«Уже определился со стартовым составом на игру с Волками. Но в любом случае, определяющей в матче с римлянами станет психология. Именно на этом сейчас больше сосредоточен. Абсолютно каждый игрок, даже тот, который не примет участие в поединке, должен подходить к нему с должным настроем».

Матч Милан — Рома состоится завтра, 7 мая, на Сан-Сиро. После 34-х туров в чемпионате Италии россонери занимают 6-е место в турнирной таблице итальянской Серии А, имея в активе 59 очков.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *