Монтелла: Милан показал потрясающий командный дух | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Монтелла: Милан показал потрясающий командный дух

14 февраля 2017 admin 0 Comments

Монтелла: Милан показал потрясающий командный дух


Главный тренер Милана Винченцо Монтелла выразил восхищение характером своей команды после поединка 24-го тура Серии А с Лацио (1:1).

Милан проигрывал по ходу большей части поединка с римлянами, но отыгрался за несколько минут до финального свистка благодаря голу Сусо.

По словам Монтеллы, он доволен командой, поскольку она отдала все силы на поле.

«Я намного более рад сегодняшней ничьей, чем другими ничьими этого сезона. Я невероятно горд тренировать этих ребят, которые показали удивительный командный дух сегодня», — цитирует наставника Милана Football Italia со ссылкой на Mediaset Premium.

«Мы использовали всю энергию, и даже несмотря на то, что в плане качества у нас были поединки и получше, сегодня команда меня растрогала своей самоотдачей. Парни старались и выложили все, что у них было».

«Это была очень тяжелая игра. Это не значит, что мы делали что-то не так. Просто весь наш левый фланг впервые играл в таком составе, да и три из четырех центральных игроков тоже. Но команда доказала свою силу».

Интересно, что Лацио забил свой гол после пенальти, назначенный за фол Абате на Луличе, и Монтелла не готов сказать, было ли там нарушение.

«Не знаю, был ли пенальти у них, или, может, стоило поставить его для нас. Не можно постоянно критиковать судей и то, что происходит на поле», — заявил наставник.

В турнирной таблице Серии А Милан после 24 туров идет на 7-м месте, набрав 41 очко.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *