Монтеррей (WTA). Киченок вышла в полуфинал | Мир спорта

Монтеррей (WTA). Киченок вышла в полуфинал

7 апреля 2017 admin 0 Comments

Украинско-словенский дуэт Надежды Киченок и Далилы Якупович пробился в полуфинал парного разряда мексиканского турнира серии WTA International.

Киченок и Якупович одержали вторую кряду победу на дебютном для их дуэта турнире. Украинка и словенка одолели Мэдисон Бренгл и Николу Гойер. Первый сет девушки выиграли благодаря брейку в 10-м гейме, а во второй партии отдали соперницам лишь один гейм.

Встреча продолжалась 59 минут. Надежда и Далила подали три эйса, допустили шесть двойных ошибок и реализовали шесть из 10-ти брейк-пойнтов.

Украинка одержала девятую победу в 15-ти матчах, проведенных в этом году в парном разряде. Киченок вышла в полуфинал турнира WTA впервые со времен чемпионства во Флорианополисе в августе.

1/4 финала

Мэдисон Бренгл (США)/Никола Гойер (Германия) — Надежда Киченок (Украина)/Далила Якупович (Словения) — 4:6, 1:6