Мончи включил в трансферный список Г.Родригеса и Ленгле — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мончи включил в трансферный список Г.Родригеса и Ленгле — СМИ

9 апреля 2017 admin 0 Comments

Мончи включил в трансферный список Г.Родригеса и Ленгле — СМИ


Рамон Мончи, близкий к тому, чтобы стать новым спортивным директором Ромы, включил в летний трансферный список двух игроков, сообщает Football Italia, ссылаясь на Corriere dello Sport.

Речь идет о защитниках Гонсало Родригесе из Фиорентины и Клемане Ленгле из Севильи. Центрбек Фиалок по завершении сезона станет свободным агентом, что не помешает римлянам усилиться им. Препятствием может стать интерес Милана и Интера, которые тоже хотят летом пригласить защитника к себе в команду.

Вариант с Клеманом Ленгле интересен тем, что именно Мончи пригласил футболиста в Севилью зимой. Примечательно, но именно это является главной проблемой его трансфера. Руководство Севильи вряд ли согласится отпустить игрока, который на контракте у команды всего четыре месяца.

Намерен также будущий спортдир Волков вернуть форварда Антонио Санабрию. 21-летний парагваец был продан летом в Бетис за 7,5 миллиона евро. У римлян есть право обратного выкупа нападающего в первые два сезона за 11 миллионов евро. Хотя, в текущем сезоне Санабрия выступает не очень результативно, всего 4 гола в 21 поединке испанской Примеры.

В начале апреля информировалось, что Мончи близок к тому, чтобы стать новым спортивным директором Ромы. До этого он, начиная с 2000 года, работал на соответствующей должности в Севилье.

Рома идет на 2-м месте в турнирной таблице чемпионата Италии, имея в активе 68 очков. Сегодня команда Лучано Спаллетти сыграет на выезде против Болоньи в 31-м туре. Начало встречи в 16:00 по киевскому времени.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *