Мончи намерен забрать с собой в Рому Ленгле — СМИ | Мир спорта
Мир спорта

The Beauty of Sports

Мончи намерен забрать с собой в Рому Ленгле — СМИ

29 марта 2017 admin 0 Comments

Мончи намерен забрать с собой в Рому Ленгле — СМИ


Будущий спортивный директор Ромы Рамон Мончи намерен пригласить в клуб защитника Севильи Клемана Ленгле, сообщает Football Italia, ссылаясь на Gazzetta dello Sport.

Позавчера информировалось, что римляне договорились об условиях контракта с действующим спортдиром Севильи Рамоном Мончи. Ожидается, что в скором времени испанец подпишет соглашение на три года с Волками.

Одним из первых трансферов, которые планирует осуществить спортивный директор, является защитник Нервионцев Клеман Ленгле. Несмотря на то, что он был приобретен Севильей в начале этого года, именно он считается первым возможным приобретением Ромы в летнее трансферное окно.

Помимо центрбека, в планах Мончи также усиление полузащиты. Тут рассматриваются две кандидатуры: 24-летний хавбек Бешикташа Огузхан Озьякуп, которого турецкий клуб оценивает в 12 миллионов евро. Другим вариантом на эту позицию является 20-летний Сантьяго Аскасибар, представляющий Эстудиантес.

Напомним, Рамон Мончи занимает пост спортивного директора Севильи с 2000 года. За это время клуб пять раз выигрывал Лигу Европы, дважды Кубок Испании и один Суперкубок Европы.

Previous Post

Next Post

Добавить комментарий

Your email address will not be published / Required fields are marked *